- Главная
- Россия
- Алтайский край
- Павловск
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Павловске (Алтайский край)
Дизельная электростанция с авр 100 кВт аренда
№156383
4000
руб./сутки
Дмитрий
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельгенератора от собственника Владимир
№496856
Цена договорная
Владимир
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Elcos |
| Мощность | 500 кВт. |
| Объем бака | 200 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Электростанция от собственника Андрей
№152431
1800
руб./сутки
Андрей
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 4 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1800
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Павловске
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Алтайском крае
Аренда генератора, сдам в аренду Электростанцию
№496677
Цена договорная
Беляев Александр Валерьевич
-
+79628106728 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 10 кВт. |
| Объем бака | 40 л. |
| Вес | 30 кг |
| Время работы станции | 9 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных генераторов
№477057
Цена договорная
"ЮниРент"
-
+78007008833 WhatsApp
| Марка электростанции | SDMO RENTAL R 66 |
| Мощность | 48 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Электростанции в аренду в Горно-Алтайске
№504571
3500
руб./сутки
Андрей
-
+79039827225 WhatsApp
| Марка электростанции | FG Wilson P65 |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 1300 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных генераторов, электростанций
№758188
7000
руб./сутки
Тыдыкова Елена Тимофеевна
-
+79619929515
-
+79237513722 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ЭДБ-100-2-Т |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 500 л. |
| Опыт работы | 7 лет |
7000
руб./сутки
Написать
Аренда бензинового генератора 5,5 кВт
№496675
1000
руб./сутки
Первая Энергетическая Компания
-
+79628106728 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | COLT |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 72 кг |
| Время работы станции | 9 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Павловске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Павловске