- Главная
- Россия
- Алтайский край
- Павловск
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Павловске (Алтайский край)
Аренда генератора от собственника Алексей Покидышев
№437882
1400
руб./сутки
Алексей Покидышев
| Модели | генератор |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Бензогенератор к Вашим услугам
№220537
Цена договорная
Евгений
| Модели | GESAN G10 000 V |
| Мощность | 8 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Прокат генератора от собственника Руслан
№216684
Цена договорная
Руслан
| Модели | Denyo DCA-100ESI |
| Мощность | 64 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Павловске
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Airman . Denyo . SDMO . | 4500 ₽/сутки |
| Аренда трансформатора для прогрева бетона ТСДЗ 80, 63, КТПТО 80 | 750 ₽/сутки |
| Аренда генератора Wilson | 60000 ₽/месяц |
| Аренда генератора jcb | 69000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Спец hg-8500 | 1000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman, Denyo, Nissha | 1200 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman SDG150 | 3500 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Алтайском крае
Бензогенератор в аренду Гоно-Алтайск
№504185
Цена договорная
Все на Прокат
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Makita EG601A |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 22 л. |
| Вес | 85 кг |
Написать
Сдам в аренду генератор
№476987
560
руб./сутки
Петр
-
+79102893138 WhatsApp
| Модели | Mobil Strom |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Павловске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Павловске