- Главная
- Россия
- Алтайский край
- Малиновое Озеро
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Малиновом Озере
Аренда генератора от собственника Виталий
№436849
3000
руб./сутки
Виталий
| Модели | SDG100S |
| Мощность | 64 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
Написать
Услуги башенного крана
№232174
Цена договорная
Григорий
| Модели | Elitech БЭС 8000 Е |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Генератор аренда от собственника Компания
№438263
800
руб./сутки
Компания
| Модели | HUTER |
| Мощность | 2.8-8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Малиновом Озере
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора | 6000 ₽/сутки |
| Аренда передвижного компрессора | 7000 ₽/сутки |
| Аренда дизель-генераторов FG Wilson P50-P125 | 90000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Алтайском крае
Аренда генератора от собственника Оператор
№215997
800
руб./сутки
Оператор
-
+78469721977 WhatsApp
| Модели | GESAN G 7000 H |
| Мощность | 5,6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Аренда / прокат генератора
№476991
800
руб./сутки
Роман
-
+79621962566 WhatsApp
| Модели | CHAMPION |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Аренда бензинового генератора
№476983
700
руб./сутки
"Стройка Аренда"
-
+74812250713 WhatsApp
| Модели | Hyundai HY3000F |
| Мощность | 2,8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
700
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора 6-100 кВт
№496635
Цена договорная
Евгений
-
+79619929515 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2180 кг |
| Время работы генератора | 11.6 ч. |
Цена договорная
Написать
Прокат бензинового генератора Горно-Алтайск
№504442
1000
руб./сутки
Алексей
-
+79627964888 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | СHАМРIОN |
| Мощность | 2,2 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Вес | 42 кг |
| Напряжение | 220 В |
1000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Малиновом Озере.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Малиновом Озере