- Главная
- Россия
- Алтайский край
- Новичиха
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Новичихе
Аренда генераторов от собственника Генераторы Грозный
№591312
2400
руб./сутки
Генераторы Грозный
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 3.6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 28 л. |
| Время работы генератора | 8 ч. |
Аренда бензогенератора HUTER
№231559
Цена договорная
Григорий
| Модели | HUTER DY2500L |
| Мощность | 2.0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Услуги генератора от собственника Михаил
№221310
Цена договорная
Михаил
| Модели | DENZEL DB3500 |
| Мощность | 2,8 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Новичихе
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Doosan | 600000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 60-70 квт | 3400 ₽/сутки |
| Аренда генератора ЭД100-Т400-1РП | 10000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 80 кВт | 3800 ₽/сутки |
| Аренда генератора 380 в | 1900 ₽/смена |
| Аренда генератора ЭДД-50-2 | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Алтайском крае
Услуги генераторов 20-300 кВт
№496639
Цена договорная
Генераторы
-
+79231659380 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman |
| Мощность | 18 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 1000 л. |
| Вес | 610 кг |
Написать
Бензогенератор в аренду Гоно-Алтайск
№504185
Цена договорная
Все на Прокат
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Makita EG601A |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 22 л. |
| Вес | 85 кг |
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Новичихе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Новичихе
Хорошая цена у Вас здесь на аренду генератора. Теперь нужно договорится и пользоваться, и радоваться.