- Главная
- Россия
- Кировская область
- Косино
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Косино (Кировская область)
Аренда дизель генераторов
№450170
7000
руб./сутки
ЗАО "Гранд Моторс"
| Марка электростанции | KOHLER |
| Мощность | 400 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
7000
руб./сутки
Написать
Опытная доставка электростанций
№587879
3500
руб./сутки
Магазин
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 180 кг |
| Время работы станции | 20 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
3500
руб./сутки
Airman SDG-45 от собственника Диспечер
№2875
400
руб./час
3200
руб./смена
Диспечер
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./час
3200
руб./смена
Написать
Услуги дизельной электростанции в Косино
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Кировской области
Аренда дизельного генератора
№507881
Цена договорная
Компания "ПСКиров"
-
+79229776092 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ТСС АД |
| Мощность | 16 кВт. |
| Объем бака | 120 л. |
| Вес | 584 кг |
| Время работы станции | 15.9 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора 80 кВт
№507880
Цена договорная
Частное лицо
-
+79127079885 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 80 кВт. |
| Объем бака | 200 л. |
| Вес | 525 кг |
| Время работы станции | 13 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора, электростанции дгу
№507878
Цена договорная
Аренда ДГУ от ENERGY
-
+79057241950 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 24 кВт. |
| Объем бака | 160 л. |
| Время работы станции | 8 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда и прокат бензогенератора
№507882
1000
руб./сутки
Служба быта делай сам
-
+78332450833 WhatsApp
-
+79229950833
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Firman |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 96 кг |
| Время работы станции | 10 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
АРЕНДА ГЕНЕРАТОРА 200 КВТ
№156322
10500
руб./сутки
Диспетчер
-
+79193545609 WhatsApp
| Марка электростанции | DENYO |
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
10500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Косино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Косино