- Главная
- Россия
- Кировская область
- Слободской
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Слободском
Сдам в аренду генераторы различной мощности
№216547
4000
руб./сутки
120000
руб./месяц
Вера
-
24 часа
| Марка электростанции | АКСА |
| Мощность | 100 кВт. |
| Режим работы | 24 часа |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4000
руб./сутки
120000
руб./месяц
Написать
Электростанции в аренду
№587861
Цена договорная
Электростанции
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 300 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Услуги Дизельной электростанции
№156555
Цена договорная
Евгений
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Слободском
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного генератора | 5000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Кировской области
Электростанция SDG-150 от собственника Менеджер
№2880
Цена договорная
Менеджер
-
+78336666132 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда и прокат бензогенератора
№507882
1000
руб./сутки
Служба быта делай сам
-
+78332450833 WhatsApp
-
+79229950833
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Firman |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 96 кг |
| Время работы станции | 10 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда ДГУ ДЭС
№507883
Цена договорная
ООО "ЭнПромМаш"
-
+79226721370 WhatsApp
-
+79858145015
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 17.6 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 790 кг |
| Время работы станции | 19 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора
№507881
Цена договорная
Компания "ПСКиров"
-
+79229776092 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ТСС АД |
| Мощность | 16 кВт. |
| Объем бака | 120 л. |
| Вес | 584 кг |
| Время работы станции | 15.9 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
АРЕНДА ГЕНЕРАТОРА 200 КВТ
№156322
10500
руб./сутки
Диспетчер
-
+79193545609 WhatsApp
| Марка электростанции | DENYO |
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
10500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Слободском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Слободском