- Главная
- Россия
- Кировская область
- Слободской
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Слободском
DENYO DCW-480 ESW
№2615
500
руб./час
4000
руб./смена
Руслан Мубаряков
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Аренда сварочного инвертора Ресанта САИ 220
№776234
1000
руб./сутки
BSV
| Марка аппарата | Ресанта САИ 220 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,9 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Сварочный аппарат на прокат
№233720
Цена договорная
Тимофей
| Марка аппарата | Ресанта САИ 250 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Слободском
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Кировской области
Аренда сварочного агрегата
№507615
Цена договорная
Николай
-
+79128254539 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта саи 190Т LUX |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
Написать
Аренда сварочного аппарата, самовывоз
№507619
Цена договорная
Виталий
-
+79634337095 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта саи-190К |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4.7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Слободском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Слободском