- Главная
- Россия
- Кировская область
- Нижнеивкино
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Нижнеивкином
Аренда дизельной электростанции Airman SDG13S
№776307
Цена договорная
Артур
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman SDG13S |
| Мощность | 8 кВт. |
| Объем бака | 58 л. |
| Вес | 520 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда генераторов не дорого
№776321
Цена договорная
ADD POWER
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 11 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сдаю генератор в аренду TLAS - APOLO 8000
№218615
Цена договорная
Компания
| Марка электростанции | TLAS - APOLO 8000 |
| Мощность | 25 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Нижнеивкином
| Название | Стоимость |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Кировской области
Аренда дизельного генератора 80 кВт
№507880
Цена договорная
Частное лицо
-
+79127079885 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 80 кВт. |
| Объем бака | 200 л. |
| Вес | 525 кг |
| Время работы станции | 13 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
АРЕНДА ГЕНЕРАТОРА 200 КВТ
№156322
10500
руб./сутки
Диспетчер
-
+79193545609 WhatsApp
| Марка электростанции | DENYO |
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
10500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора, электростанции дгу
№507878
Цена договорная
Аренда ДГУ от ENERGY
-
+79057241950 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 24 кВт. |
| Объем бака | 160 л. |
| Время работы станции | 8 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора
№507881
Цена договорная
Компания "ПСКиров"
-
+79229776092 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ТСС АД |
| Мощность | 16 кВт. |
| Объем бака | 120 л. |
| Вес | 584 кг |
| Время работы станции | 15.9 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда и прокат бензогенератора
№507882
1000
руб./сутки
Служба быта делай сам
-
+78332450833 WhatsApp
-
+79229950833
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Firman |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 96 кг |
| Время работы станции | 10 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Нижнеивкином.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Нижнеивкином