- Главная
- Россия
- Дагестан
- Красноармейское
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Красноармейском (Дагестан)
Сдам в аренду сварочный аппарат
№236080
Цена договорная
Секретарь
| Марка аппарата | Ресанта САИ 160А |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги сварочных работ
№588756
1200
руб./сутки
Олимп
| Марка аппарата | fubag |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1200
руб./сутки
Прокат/ремонт инструмента и техники
№443584
Цена договорная
Наталья и Алексей
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Красноармейском
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Дагестане
Сварочные работы от собственника ПРИБОР
№588859
2000
руб./сутки
ПРИБОР
-
+78722517071
| Марка аппарата | форсаж |
| Тип аппарата | выпрямитель |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 4 года |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
2000
руб./сутки
Прокат, аренда от собственника Марк
№443935
Цена договорная
Марк
-
+79118014337 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат от собственника Дауд
№151847
300
руб./сутки
Дауд
-
+79288779747 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
300
руб./сутки
Написать
Сварочные аппараты в Махачкале
№588858
1100
руб./сутки
ЭлектроМаркет
-
+79882932532
| Марка аппарата | WALLIUS |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1100
руб./сутки
ТДМ-161У2 от собственника Диспечер
№3153
Цена договорная
Диспечер
-
+78724021933 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Красноармейском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Красноармейском