- Главная
- Россия
- Дагестан
- Уркарах
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Уркарахе
Услуги сварки в Магасе
№588881
1350
руб./сутки
Энергомера
| Марка аппарата | patriot |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1350
руб./сутки
Сварочный инвертор от собственника Алексей
№473105
Цена договорная
Алексей
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата посуточно
№444018
Цена договорная
Артем Агапов
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Уркарахе
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Дагестане
ТДМ-161У2 от собственника Диспечер
№3153
Цена договорная
Диспечер
-
+78724021933 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочные аппараты в Махачкале
№588858
1100
руб./сутки
ЭлектроМаркет
-
+79882932532
| Марка аппарата | WALLIUS |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1100
руб./сутки
Сварочные работы от собственника ПРИБОР
№588859
2000
руб./сутки
ПРИБОР
-
+78722517071
| Марка аппарата | форсаж |
| Тип аппарата | выпрямитель |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 4 года |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
2000
руб./сутки
Прокат, аренда от собственника Марк
№443935
Цена договорная
Марк
-
+79118014337 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги сварочного аппарата
№588856
1700
руб./сутки
ЭлектроСнаб
-
+79640507000
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1700
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Уркарахе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Уркарахе