Зерновозы для перевозки зерна в Краснодарском крае
Зерновозы для перевозки зерна до 10 тонн
№537258
100
руб./км
Виталий
-
+79184166548 WhatsApp
| Марка и модель | Камаз |
| Грузоподъемность | 10 т. |
| Длина | 5м20см м. |
| Ширина | 2м20см м. |
| Высота | 1м60см м. |
| Специализация | перевозка овощей |
| Опыт работы | более 10 лет |
100
руб./км
Написать
№614271
1000
руб./час
7000
руб./смена
100
руб./км
Oleg
-
+79181242223
-
+79184946598 WhatsApp
-
8 часовой
| Марка и модель | Зил 4331 |
| Грузоподъемность | 8000 т. |
| Длина | 3,5 м. |
| Ширина | 2,25 м. |
| Высота | 1 м. |
| Объём кузова | 8.25 м³ |
| Режим работы | 8 часовой |
1000
руб./час
7000
руб./смена
100
руб./км
Написать
Зерновозы для перевозки зерна до 20 тонн
№863975
3000
руб./час
100
руб./км
Роман
-
+79189786006
-
+79189786006 WhatsApp
-
24/7
Написать
№853299
Цена договорная
Скуридин Даниил Александрович
-
+79184401881 WhatsApp
| Полуприцеп | есть |
| Ремни крепежные | есть |
| Гидроборт | есть |
| Грузчики | есть |
| Специализация | международные грузоперевозки |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№13814
Цена договорная
sergey
-
+79284291529 WhatsApp
-
+79528175249
| Грузоподъемность | 10 т. |
| Длина | 5.6 м. |
| Ширина | 2.2 м. |
| Высота | 1.7 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
услуги зерновоза от собственника Дмитрий
№15709
Цена договорная
Дмитрий
| Грузоподъемность | 50 т. |
| Длина | 7 м. |
| Ширина | 2.5 м. |
| Высота | 1.7 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда камаза зерновоз с прицепом
№16578
Цена договорная
Василий
| Грузоподъемность | 25 т. |
| Длина | 9 м. |
| Ширина | 2.1 м. |
| Высота | 3.5 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать зерновоз для перевозки зерна?
Оставьте заявку, чтобы найти перевозчиков злаковых культур автотранспортом в Краснодарском крае.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грузовиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.