- Главная
- Россия
- Марий Эл
- Красногорский
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Красногорском (Марий Эл)
Услуги и аренда дизельного генератора в Абакане
№156313
1100
руб./сутки
Диспетчер
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./сутки
Написать
Аренда электростанции Etalon SPG 3000
№156324
500
руб./сутки
Олег
| Марка электростанции | Etalon SPG 3000 |
| Мощность | 2.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Дизельная электростанция на 150 кВт
№470413
2000
руб./сутки
Ростислав
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 150 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Красногорском
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Марий Эл
Аренда электростанций от собственника Зодчий
№587730
450
руб./сутки
Зодчий
-
+78362457107
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | AIRMAN |
| Мощность | 90 кВт. |
| Вес | 110 кг |
| Время работы станции | 15 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | перевод на карту |
450
руб./сутки
В аренду ДГУ EKO D52-1
№156323
81000
руб./месяц
Диспетчер
-
+78362304263 WhatsApp
| Марка электростанции | ДГУ EKO D52-1 |
| Мощность | 38.4 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
81000
руб./месяц
Написать
Прокат дизельных электростанций
№587733
3200
руб./сутки
Виталий
-
+78362670101
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 160 кг |
| Время работы станции | 30 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
3200
руб./сутки
Быстрая доставка электростанции
№587735
Цена договорная
СНАБ
-
+78362463333
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДЭС |
| Мощность | 300 кВт. |
| Вес | 450 кг |
| Время работы станции | 45 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | перевод на карту |
Цена договорная
IVECO MOTORS от собственника диспетчер
№3398
Цена договорная
диспетчер
-
+78363196800 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Красногорском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Красногорском