- Главная
- Россия
- Марий Эл
- Новый Торъял
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Новом Торъяле
FG Wilson
№3401
450
руб./час
3200
руб./смена
Диспетчер
| Способ оплаты | наличный расчет |
450
руб./час
3200
руб./смена
Написать
Электростанции в Ростове-на-Дону
№587799
Цена договорная
РЕМОНТ
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 140 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Электростанция 10 и 30 кВт
№156615
130000
руб./месяц
Константин
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
130000
руб./месяц
Написать
Услуги дизельной электростанции в Новом Торъяле
| Название | Стоимость |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Марий Эл
Прокат дизельных электростанций
№587733
3200
руб./сутки
Виталий
-
+78362670101
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 160 кг |
| Время работы станции | 30 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
3200
руб./сутки
IVECO MOTORS от собственника диспетчер
№3398
Цена договорная
диспетчер
-
+78363196800 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанции Etalon SPG 3000
№156324
500
руб./сутки
Олег
-
+79877022738 WhatsApp
| Марка электростанции | Etalon SPG 3000 |
| Мощность | 2.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Аренда электростанций от собственника Зодчий
№587730
450
руб./сутки
Зодчий
-
+78362457107
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | AIRMAN |
| Мощность | 90 кВт. |
| Вес | 110 кг |
| Время работы станции | 15 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | перевод на карту |
450
руб./сутки
В аренду ДГУ EKO D52-1
№156323
81000
руб./месяц
Диспетчер
-
+78362304263 WhatsApp
| Марка электростанции | ДГУ EKO D52-1 |
| Мощность | 38.4 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
81000
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Новом Торъяле.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Новом Торъяле