- Главная
- Россия
- Марий Эл
- Приволжский
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Приволжском (Марий Эл)
Аренда дизельного генератора НЗГУ, ПСМ, КАМА
№506495
Цена договорная
ООО "МегаВатт"
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 250 кВт. |
| Объем бака | 400 л. |
| Вес | 2624 кг |
| Время работы станции | 8 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Электростанции в Кургане
№587760
3100
руб./сутки
База
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 230 кг |
| Время работы станции | 10-25 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
3100
руб./сутки
Аренда дизильных генераторов
№422353
2500
руб./сутки
75000
руб./месяц
Артём
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
75000
руб./месяц
Написать
Услуги дизельной электростанции в Приволжском
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Марий Эл
Аренда электростанции Etalon SPG 3000
№156324
500
руб./сутки
Олег
-
+79877022738 WhatsApp
| Марка электростанции | Etalon SPG 3000 |
| Мощность | 2.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
В аренду ДГУ EKO D52-1
№156323
81000
руб./месяц
Диспетчер
-
+78362304263 WhatsApp
| Марка электростанции | ДГУ EKO D52-1 |
| Мощность | 38.4 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
81000
руб./месяц
Написать
Аренда электростанций от собственника Зодчий
№587730
450
руб./сутки
Зодчий
-
+78362457107
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | AIRMAN |
| Мощность | 90 кВт. |
| Вес | 110 кг |
| Время работы станции | 15 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | перевод на карту |
450
руб./сутки
Прокат дизельных электростанций
№587733
3200
руб./сутки
Виталий
-
+78362670101
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 160 кг |
| Время работы станции | 30 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
3200
руб./сутки
IVECO MOTORS от собственника диспетчер
№3398
Цена договорная
диспетчер
-
+78363196800 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Приволжском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Приволжском