- Главная
- Россия
- Челябинская область
- Красногорский
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Красногорском (Челябинская область)
Прокат генератора AIRMAN SDG60S
№218624
8000
руб./сутки
Компания
| Марка электростанции | AIRMAN SDG60S |
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
8000
руб./сутки
Написать
Аренда электростанций 4000 кВт
№776443
1500
руб./сутки
A-kompressor
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 16 кВт. |
| Объем бака | 65 л. |
| Вес | 630 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Аренда электростанций от собственника Алексей
№448348
1000
руб./сутки
Алексей
| Марка электростанции | GEKO |
| Мощность | 9-20 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Красногорском
| Название | Стоимость |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Челябинской области
Производственные генераторы
№487559
3000
руб./сутки
75000
руб./месяц
Виктор
-
+79787153853 WhatsApp
| Марка электростанции | Perkins |
| Мощность | 40-80 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
75000
руб./месяц
Написать
Опытная доставка электростанций
№587769
Цена договорная
Алексей
-
+73512318677
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 160 кг |
| Время работы станции | 13 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда электростанций от собственника Sturm74
№587771
Цена договорная
Sturm74
-
+78001005485
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 200 кВт. |
| Вес | 350 кг |
| Время работы станции | 18 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
Цена договорная
Электро генераторы от 1-5000 кВт
№487561
2000
руб./сутки
Анастасия
-
+79280437888 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
Услуги электростанций в Челябинске
№587774
Цена договорная
Бендикс
-
+79127939670
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Grupel |
| Мощность | 30 кВт. |
| Вес | 100 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Красногорском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Красногорском