- Главная
- Россия
- Адыгея
- Красногвардейское
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Красногвардейском (Адыгея)
Перевозка электростанций в Волгограде
№587790
Цена договорная
Турбо
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 75 кВт. |
| Объем бака | 60 л. |
| Вес | 120 кг |
| Время работы станции | 18 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
Цена договорная
Генераторы аренда
№152361
Цена договорная
Эдуард
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдам в аренду дизельную электростанцию sdec 80 KW
№156560
Цена договорная
Кристина Олеговна
| Мощность | 80 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Красногвардейском
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Адыгее
Заказная перевозка электростанций
№587802
3500
руб./сутки
АВТОриТеТ
-
+79884776565
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 160 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 4 года |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3500
руб./сутки
SDMO от собственника Диспечер
№3365
Цена договорная
Диспечер
-
+78777851705 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанции в Майкопе
№587800
Цена договорная
Компания
-
+79604994444
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 300 кг |
| Время работы станции | 26 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
SKAT от собственника Андрей
№12647
Цена договорная
Андрей
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Электростанция от собственника Константин
№156495
Цена договорная
Константин
-
+79853627475 WhatsApp
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Красногвардейском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Красногвардейском