- Главная
- Россия
- Оренбургская область
- Краснохолм
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Краснохолме
Аренда генератора SDMO J130
№49488
4500
руб./сутки
Евгений
| Мощность | 105 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4500
руб./сутки
Написать
Дизельный генератор от собственника Михаил
№145780
3900
руб./сутки
Михаил
| Модели | Airman SDG 150 |
| Мощность | 120 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3900
руб./сутки
Написать
Аренда генератора бензинового
№226301
Цена договорная
Менеджер
| Модели | Fubag TI 1000 |
| Мощность | 1.0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Краснохолме
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Airman, Wilson, Denyo | 4000 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 100 кВт | 27000 ₽/смена |
| Аренда ДГУ ДЭС дизель-генераторных у становок | 100 ₽/час |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Оренбургской области
Аренда дизельного генератора, электростанции ДГУ
№511357
2000
руб./сутки
Аренда ДГУ от ENERGY
-
+79057241950 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Aksa |
| Мощность | 105 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 195 л. |
| Вес | 1800 кг |
2000
руб./сутки
Написать
Volvo Penta от собственника Владимир
№2395
Цена договорная
Владимир
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора
№437876
3000
руб./сутки
Алексей
-
+79509343101 WhatsApp
| Модели | SD |
| Мощность | 80 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
Написать
Генератор дизельный / бензиновый
№792536
1000
руб./сутки
30000
руб./месяц
Оренпрокат
-
+73532295909
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | JCB |
| Мощность | 10 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Напряжение | 220/380 В |
1000
руб./сутки
30000
руб./месяц
Аренда дизельных электростанций, генераторов, дэс
№511352
650
руб./сутки
Сергей
-
+79276056979 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2180 кг |
650
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Краснохолме.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Краснохолме