- Главная
- Россия
- Ленинградская область
- Красный Бор
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Красном Боре
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
№13590
Цена договорная
ИП КСКРент
-
+78127156947 WhatsApp
-
+78129306269
| Способ оплаты | наличный расчет |
Аренда сварочных аппаратов до 300 ампер с подключением на 220 и 380 Вт и автономных сварочных агрегатов от 200 до 300 ампер. Доставка, возможен оператор.
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Красном Боре
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Ленинградской области
№588740
1400
руб./сутки
Сварлен
-
+78126427128
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 15 кг |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
1400
руб./сутки
№588741
1500
руб./сутки
Сварленд
-
+78123192636
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 30 кг |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
№151562
500
руб./сутки
Геннадий Сергеевич
-
+79312496441 WhatsApp
| Марка аппарата | PECANTA |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
№588742
1700
руб./сутки
ООО "Все для сварки"
-
+78126042738
| Марка аппарата | Weldmaster |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 10 кг |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1700
руб./сутки
№151554
800
руб./сутки
Сергей
-
+79627157455 WhatsApp
| Марка аппарата | Wester MMA-VRD 180 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Красном Боре.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Красном Боре