- Главная
- Россия
- Ленинградская область
- Морозова
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Морозовой
Сварочный аппарат на временное пользование
№217569
Цена договорная
Евгений
| Марка аппарата | Ресанта САИ160К 65/35 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный инвертор автомат в аренду
№776231
400
руб./сутки
Центр прокат
| Марка аппарата | TSS САИ-200ПРОФ |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
400
руб./сутки
Написать
Аренда Сварочный полуавтомат RedVerg RDMIG-195K
№509511
Цена договорная
Прокат Инструмента
| Марка аппарата | RedVerg |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 37 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Морозовой
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Ленинградской области
MMA-160 Unipro от собственника Котенев
№1604
Цена договорная
Котенев
-
+78125746027 WhatsApp
-
+79013008652
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
В аренду сварочный аппарат
№151562
500
руб./сутки
Геннадий Сергеевич
-
+79312496441 WhatsApp
| Марка аппарата | PECANTA |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Сварочные аппараты в Санкт-Петербурге
№588742
1700
руб./сутки
ООО "Все для сварки"
-
+78126042738
| Марка аппарата | Weldmaster |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 10 кг |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1700
руб./сутки
Быстрая аренда сварочного аппарата
№588741
1500
руб./сутки
Сварленд
-
+78123192636
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 30 кг |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Аренда сварочного аппарата
№448322
500
руб./сутки
Герман
-
+79515626091 WhatsApp
| Марка аппарата | fubag |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Морозовой.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Морозовой