- Главная
- Россия
- Ленинградская область
- Мшинская
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Мшинской
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№774574
800
руб./сутки
Страхановец
-
+79095854060 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5,45 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Аренда инверторного сварочного аппарата Ресанта.
800
руб./сутки
Написать
№774575
2500
руб./сутки
ТехноРент
-
+78124541826 WhatsApp
| Марка аппарата | SDMO |
| Вес | 152 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Аренда сварочного генератора SDMO WELDARC 300 TE XL.
2500
руб./сутки
Написать
№774576
Цена договорная
Стройка аренда
-
+79817398119 WhatsApp
-
8:00-18:00
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 15 кг |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Мшинской
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Ленинградской области
№588740
1400
руб./сутки
Сварлен
-
+78126427128
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 15 кг |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
1400
руб./сутки
№151562
500
руб./сутки
Геннадий Сергеевич
-
+79312496441 WhatsApp
| Марка аппарата | PECANTA |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
№151551
500
руб./сутки
Евгений
-
+79502274863 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
№151553
Цена договорная
Елена
-
+79215800401 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№448325
300
руб./сутки
CraftAuto
-
+79819423979 WhatsApp
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | трансформаторный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
300
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Мшинской.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Мшинской