- Главная
- Россия
- Ленинградская область
- Мшинская
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Мшинской
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№774547
Цена договорная
Эзоис Электрощит
-
+78127482966 WhatsApp
-
+78007700966
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | AKSA AD-275 |
| Мощность | 250 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 450 л. |
| Число оборотов | 50 об/мин. |
Аренда дизельного генератора AKSA AD-275 обеспечивает надежное электроснабжение.
Цена договорная
Написать
№774549
38000
руб./месяц
АтласЭнерджи
-
+79119774422 WhatsApp
-
+78126085032
-
9:00-18:00
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | JCB |
| Мощность | 19.6 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Напряжение | 400 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Аренда дизельного генератора JCB G27QS с основной мощностью 19.
38000
руб./месяц
Написать
№774550
6500
руб./сутки
Альтернатив Энерго Плюс
-
+79213771383 WhatsApp
-
+79219246682
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Cummins |
| Мощность | 500 кВт. |
| Объем бака | 711 л. |
| Вес | 4975 кг |
| Напряжение | 380 В |
| Уровень шума | 69 дБ |
Аренда дизельной электростанции Cummins C550D5E с основной мощностью 500 кВА (400 кВт) и резервной мощностью 550 кВА (440 кВт).
6500
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Мшинской
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора S.A.B. | 200000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Airman | 75000 ₽/месяц |
| Аренда генератора ЭДД-50-2 | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Ленинградской области
№248712
Цена договорная
Менеджер
-
+74953746108 WhatsApp
| Модели | Eisemann S 6401 |
| Мощность | 6,0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№448764
2500
руб./сутки
ООО "Энерго Дом"
-
+78127038733 WhatsApp
| Мощность | 10 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
Написать
№145750
1000
руб./сутки
Катерина
-
+79119221663 WhatsApp
| Модели | SDMO |
| Мощность | 500 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
№56288
6200
руб./сутки
186000
руб./месяц
Владимир
-
+79045150872 WhatsApp
| Модели | стм |
| Мощность | 400 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
6200
руб./сутки
186000
руб./месяц
Написать
№236873
2990
руб./сутки
90000
руб./месяц
Алексей
-
+78123033000 WhatsApp
-
+79819853000
| Модели | Wilson |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2990
руб./сутки
90000
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Мшинской.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Мшинской