- Главная
- Россия
- Ленинградская область
-
Аренда строительного оборудования
- Бетономешалки и бетоносмесители
- Бытовки и блок-контейнеры
- Генераторы и трансформаторы
- Компрессоры и отбойные молотки
- Насосы и мотопомпы
- Ножничные и мачтовые подъёмники
- Опалубка и комплектующие
- Подъёмные башенные краны
- Сварочные аппараты
- Строительные люльки
- Фасадные леса и вышки тура
- Электростанции и подстанции
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Ленинградской области
-
+79213771383 WhatsApp
-
+79219246682
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Cummins |
| Мощность | 500 кВт. |
| Объем бака | 711 л. |
| Вес | 4975 кг |
| Напряжение | 380 В |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
-
+79119774422 WhatsApp
-
+78126085032
-
9:00-18:00
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | JCB |
| Мощность | 19.6 кВт. |
| Режим работы | 9:00-18:00 |
| Тип двигателя | дизельный |
| Напряжение | 400 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
-
+78127482966 WhatsApp
-
+78007700966
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | AKSA AD-275 |
| Мощность | 250 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 450 л. |
| Число оборотов | 50 об/мин. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Ленинградской области
| Название | Стоимость | Исполнитель |
| Аренда трансформатора для прогрева бетона ТСДЗ 80, 63, КТПТО 80 | 750 ₽/сутки | СК РАЙДО |
| Аренда генератора Airman, Denyo, Nissha | 1200 ₽/сутки | РентПром |
| Автономное электроснабжение 200 кВт | 70000 ₽/смена | Скорая Энергопомощь |
| Аренда генератора для подключения сварочного аппарата | 1000 ₽/сутки | Аренда-С |
| Аренда генератора Airman, Denyo | 1500 ₽/сутки | ЭнергоСнаб |
| Аренда дизельного генератора 150 квт | 5700 ₽/сутки | Генератор-Сервис ЮГ |
| Аренда генератора ЭД100-Т400-1РП | 10000 ₽/сутки | ИДС |
Нужен генератор для работы в гараже
Генератор бензиновый 5 кВт на два дня нужен .
Нужен Генератор 380 на дизеле
Требуется стоимость аренды генератора на 4 суток с топливом (зима) на 100 кВт, потребляемая мощность 60-70 кВт для расчета топлива Адрес объекта для доставки: п.Тельмана, подъезд к городу Колпино напротив дома 5 Оплата безнал с НДС как юр.лицо.
Нужен генератор в аптеку 20.11 с 8:00 до 17:00. Отключение электричества . Нужна доставка в обе стороны и желательно подключение к нему, всего самого необходимого
Хочу арендовать генератор на пару дней
Добрый день! Сколько будет стоить аренда 3 ДЭС для электроснабжения стройплощадки в г. Кингисепп Ленинградской области? 2 шт. генераторы 5 кВт. 1 шт. генератор 24 кВт.
Проверить работу доильного зала. ПотреблениекВт/сутки СРОЧНО НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ЦЕНЕ
Нужен генератор на три дня начина с 04 05 23
Нужен генератор бензиновый или на солярке ,для дома ,на три месяца ,не дорого ,так как мать одиночка , оплачивать могу пятого числа каждого месяца ,по безналу ,так как получаю пособия в этих числах ,если у вас есть возможность доставить то буду очень благодарна
Мощность 10 кв. Нужна Аренда
Заварить оградку в нескольких местах. предпочтение с вашим сварщиком. с 8 до 13ч.
Нужен генератор на 2 часа. Пикалево
Нужен бензиновый генератор на 6 квт
Генератор 5квт, в аренду на 3ое суток, желательно с возможностью доставки