- Главная
- Россия
- Ленинградская область
- Шлиссельбург
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Шлиссельбурге
Услуги генератора от собственника Григорий
№238937
Цена договорная
Григорий
| Модели | Hyundai 960А |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдается в аренду дизельный генератор
№770055
2700
руб./сутки
Arenda generatorov
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | ONIS VISA GALAXY P 135 G |
| Мощность | 108 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Вес | 2080 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2700
руб./сутки
Написать
Сварочный генератор в аренду
№498092
1000
руб./сутки
Максим
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | ENDRESS |
| Мощность | 7 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 7,2 л. |
| Вес | 76 кг |
| Напряжение | 220 В |
1000
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Шлиссельбурге
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 150 квт | 5700 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman | 75000 ₽/месяц |
| Аренда генератора генераторы | 1100 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Ленинградской области
Аренда дизельного генератора JCB G27QS
№774549
38000
руб./месяц
АтласЭнерджи
-
+79119774422 WhatsApp
-
+78126085032
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | JCB |
| Мощность | 19.6 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Напряжение | 400 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
38000
руб./месяц
Написать
ДИЗЕЛЬНЫЙ ГЕНЕРАТОР В АРЕНДУ
№448760
13700
руб./сутки
ООО "Cтрой Рент"
-
+78123176887 WhatsApp
| Модели | ATLAS COPCO QAS 400 |
| Мощность | 324 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
13700
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№448756
25000
руб./сутки
ООО "St. Peterburg Events"
-
+78129156200 WhatsApp
| Модели | AIRMAN |
| Мощность | 45 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
25000
руб./сутки
Написать
Генераторы в аренду
№242754
7000
руб./сутки
210000
руб./месяц
Дмитрий
-
+79219959748 WhatsApp
| Модели | 400 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
7000
руб./сутки
210000
руб./месяц
Написать
Генератор бензиновый от собственника Настя
№145751
1000
руб./сутки
Настя
-
+79500401219 WhatsApp
| Модели | GenSet MG 10000 IH/AE |
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Шлиссельбурге.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Шлиссельбурге