- Главная
- Россия
- Ленинградская область
- Сланцы
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Сланцах
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
№34569
Цена договорная
Евгений
-
+79213993989 WhatsApp
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Сланцах
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора InForce | 22000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 40 кВт | 2800 ₽/сутки |
| Аренда трансформатора для прогрева бетона ТСДЗ 80, 63, КТПТО 80 | 750 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Ленинградской области
№774550
6500
руб./сутки
Альтернатив Энерго Плюс
-
+79213771383 WhatsApp
-
+79219246682
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Cummins |
| Мощность | 500 кВт. |
| Объем бака | 711 л. |
| Вес | 4975 кг |
| Напряжение | 380 В |
| Уровень шума | 69 дБ |
6500
руб./сутки
Написать
№774549
38000
руб./месяц
АтласЭнерджи
-
+79119774422 WhatsApp
-
+78126085032
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | JCB |
| Мощность | 19.6 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Напряжение | 400 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
38000
руб./месяц
Написать
№448757
1000
руб./сутки
ООО «Фортрент»
-
+78124484818 WhatsApp
| Модели | SDMO SH 6000 TE |
| Мощность | 50 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
№461605
1700
руб./сутки
54000
руб./месяц
Атлас Энерджи
-
+78126085032 WhatsApp
-
+79219662727
| Модели | JCB G65QS |
| Мощность | 50 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1700
руб./сутки
54000
руб./месяц
Написать
№214439
Цена договорная
Андрей
-
+79319796578 WhatsApp
-
+79219064304
| Мощность | 16-520 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Сланцах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Сланцах