- Главная
- Россия
- Ленинградская область
- Вознесенье
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Вознесенье
Аренда генераторов от собственника Менеджер
№436848
Цена договорная
Менеджер
| Модели | генератор |
| Мощность | 2-400 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Предлагаю услуги бензогенератора
№216690
Цена договорная
Давид
| Модели | Honda EX 5500 |
| Мощность | 2,2 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельной станции, генератора
№512050
Цена договорная
ООО Фортрент ЮГ
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Atlas Copco |
| Мощность | 48 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 326 л. |
| Вес | 1305 кг |
| Время работы генератора | 10 ч. |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Вознесенье
| Название | Стоимость |
| Аренда дизель-генераторов FG Wilson P50-P125 | 90000 ₽/месяц |
| Автономное электроснабжение 100 кВт | 27000 ₽/смена |
| Аренда дизельного генератора 150 квт | 5700 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Ленинградской области
Аренда дизельных генераторов для энергоснабжения
№461605
1700
руб./сутки
54000
руб./месяц
Атлас Энерджи
-
+78126085032 WhatsApp
-
+79219662727
| Модели | JCB G65QS |
| Мощность | 50 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1700
руб./сутки
54000
руб./месяц
Написать
Аренда электростанций (ДГУ, ДЭС)
№448764
2500
руб./сутки
ООО "Энерго Дом"
-
+78127038733 WhatsApp
| Мощность | 10 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельной электростанции Cummins C550D5E
№774550
6500
руб./сутки
Альтернатив Энерго Плюс
-
+79213771383 WhatsApp
-
+79219246682
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Cummins |
| Мощность | 500 кВт. |
| Объем бака | 711 л. |
| Вес | 4975 кг |
| Напряжение | 380 В |
| Уровень шума | 69 дБ |
6500
руб./сутки
Написать
Аренда Генератора от собственника Павел/Виталий
№385336
Цена договорная
Павел/Виталий
-
+79681967481 WhatsApp
-
+79811600182
| Модели | FH 7001 |
| Мощность | 6кВт кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Генераторы в аренду
№448754
8900
руб./месяц
ООО "ПРОФЭлектро"
-
+79112374154 WhatsApp
| Мощность | 40 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
8900
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Вознесенье.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Вознесенье