- Главная
- Россия
- Ленинградская область
- Сосново
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Сосново
Электростанция бензиновая для Вас
№229314
Цена договорная
Олег
| Модели | ЗУБР ЗЭСБ-5500-ФН |
| Мощность | 6.0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Генератор в аренду
№397719
1000
руб./сутки
24000
руб./месяц
Валерия
| Модели | Ресанта |
| Мощность | 5 кВТ кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
24000
руб./месяц
Написать
Прокат профессионального строительного инструмента
№149556
Цена договорная
Продавец
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Сосново
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 320 квт | 10000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Doosan | 600000 ₽/месяц |
| Аренда трансформатора для прогрева бетона В наличии новые и б/у | 750 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Ленинградской области
Генераторы в аренду
№242754
7000
руб./сутки
210000
руб./месяц
Дмитрий
-
+79219959748 WhatsApp
| Модели | 400 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
7000
руб./сутки
210000
руб./месяц
Написать
Сдам в аренду дизельный генератор
№145750
1000
руб./сутки
Катерина
-
+79119221663 WhatsApp
| Модели | SDMO |
| Мощность | 500 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Сварочный бензиновый генератор на время
№248712
Цена договорная
Менеджер
-
+74953746108 WhatsApp
| Модели | Eisemann S 6401 |
| Мощность | 6,0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора JCB G27QS
№774549
38000
руб./месяц
АтласЭнерджи
-
+79119774422 WhatsApp
-
+78126085032
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | JCB |
| Мощность | 19.6 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Напряжение | 400 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
38000
руб./месяц
Написать
Аренда дизельной электростанции Cummins C550D5E
№774550
6500
руб./сутки
Альтернатив Энерго Плюс
-
+79213771383 WhatsApp
-
+79219246682
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Cummins |
| Мощность | 500 кВт. |
| Объем бака | 711 л. |
| Вес | 4975 кг |
| Напряжение | 380 В |
| Уровень шума | 69 дБ |
6500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Сосново.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Сосново