- Главная
- Россия
- Ленинградская область
- Парголово
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Парголово
Аренда генератора от собственника Евгения
№437866
1500
руб./сутки
Евгения
| Модели | gen.art |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Ярус Рент
№260876
Цена договорная
Ярус Рент
-
24
| Модели | дизель генераторы |
| Мощность | от 10 до 600 кВт. |
| Режим работы | 24 |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора 1-360кВт
№503678
2000
руб./сутки
Энергодизель Аренда Дизельных Электростанций
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman |
| Мощность | 160 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 390 л. |
| Вес | 3240 кг |
| Время работы генератора | 10 ч. |
2000
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Парголово
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Airman SDG150 | 3500 ₽/сутки |
| Аренда генератора Denzel | 36000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Airman, Denyo, Nissha | 1200 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Ленинградской области
Аренда генератора, ДЭС, ДГУ
№56288
6200
руб./сутки
186000
руб./месяц
Владимир
-
+79045150872 WhatsApp
| Модели | стм |
| Мощность | 400 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
6200
руб./сутки
186000
руб./месяц
Написать
Генераторы в аренду
№448754
8900
руб./месяц
ООО "ПРОФЭлектро"
-
+79112374154 WhatsApp
| Мощность | 40 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
8900
руб./месяц
Написать
Аренда дизельной электростанции Cummins C550D5E
№774550
6500
руб./сутки
Альтернатив Энерго Плюс
-
+79213771383 WhatsApp
-
+79219246682
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Cummins |
| Мощность | 500 кВт. |
| Объем бака | 711 л. |
| Вес | 4975 кг |
| Напряжение | 380 В |
| Уровень шума | 69 дБ |
6500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных генераторов для энергоснабжения
№461605
1700
руб./сутки
54000
руб./месяц
Атлас Энерджи
-
+78126085032 WhatsApp
-
+79219662727
| Модели | JCB G65QS |
| Мощность | 50 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1700
руб./сутки
54000
руб./месяц
Написать
Аренда дизельного генератора JCB G27QS
№774549
38000
руб./месяц
АтласЭнерджи
-
+79119774422 WhatsApp
-
+78126085032
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | JCB |
| Мощность | 19.6 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Напряжение | 400 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
38000
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Парголово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Парголово