- Главная
- Россия
- Ленинградская область
- Гарболово
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Гарболово
Дизельные генераторы в аренду
№145740
Цена договорная
Сергей
| Мощность | 24 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат бензогенератора от собственника Евгений
№229316
Цена договорная
Евгений
| Модели | EUROPOWER EP 4100LN |
| Мощность | 3.6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензогенератор в аренду
№240447
Цена договорная
Игорь
| Модели | Patriot Power RPG-3000 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Гарболово
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Airman | 120000 ₽/месяц |
| Аренда генератора 380 в | 1900 ₽/смена |
| Аренда дизельного генератора 80 кВт | 3800 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Ленинградской области
Аренда дизельной электростанции Cummins C550D5E
№774550
6500
руб./сутки
Альтернатив Энерго Плюс
-
+79213771383 WhatsApp
-
+79219246682
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Cummins |
| Мощность | 500 кВт. |
| Объем бака | 711 л. |
| Вес | 4975 кг |
| Напряжение | 380 В |
| Уровень шума | 69 дБ |
6500
руб./сутки
Написать
Прокат генераторов от собственника ООО "RentalService"
№448755
1500
руб./сутки
ООО "RentalService"
-
+79219569692 WhatsApp
-
+78124244553
| Модели | Svarog YK1900i |
| Мощность | 40 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Ярус Рент
№260876
Цена договорная
Ярус Рент
-
+78129073826 WhatsApp
-
+79219073826
| Модели | дизель генераторы |
| Мощность | от 10 до 600 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора JCB G27QS
№774549
38000
руб./месяц
АтласЭнерджи
-
+79119774422 WhatsApp
-
+78126085032
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | JCB |
| Мощность | 19.6 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Напряжение | 400 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
38000
руб./месяц
Написать
Сдам в аренду генератор АБП 6-230
№13467
500
руб./сутки
Денис Николаев
-
+78126779438 WhatsApp
-
+79218493828
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Гарболово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Гарболово