- Главная
- Россия
- Ленинградская область
- Саперное
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Саперном
Бензиновый генератор в аренду
№509268
1000
руб./сутки
Сергей
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | RedVerg RD-G6500N |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№509207
Цена договорная
Евгений
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | PRORAB |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
ДИЗЕЛЬНЫЙ ГЕНЕРАТОР 24Квт с доставкой аренда
№786415
4000
руб./сутки
110000
руб./месяц
Андрей Александрович Салманов
-
24
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Recfrdo |
| Мощность | 24 кВт. |
| Режим работы | 24 |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 50 л. |
| Вес | 750 кг |
4000
руб./сутки
110000
руб./месяц
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Саперном
| Название | Стоимость |
| Аренда дизель-генераторов FG Wilson P50-P125 | 90000 ₽/месяц |
| Аренда | 2800 ₽/сутки |
| Аренда генератора Denzel | 36000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Ленинградской области
Генераторы в аренду
№242754
7000
руб./сутки
210000
руб./месяц
Дмитрий
-
+79219959748 WhatsApp
| Модели | 400 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
7000
руб./сутки
210000
руб./месяц
Написать
Сдам в аренду дизельный генератор 120 кВт
№366735
3100
руб./сутки
93000
руб./месяц
Дмитрий
-
+79119774422 WhatsApp
-
+78126085032
| Модели | Fogo FP160ACG |
| Мощность | 121 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3100
руб./сутки
93000
руб./месяц
Написать
Аренда генератора,ДЭС,ДГУ. от собственника Владимир
№56288
6200
руб./сутки
186000
руб./месяц
Владимир
-
+79045150872 WhatsApp
| Модели | стм |
| Мощность | 400 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
6200
руб./сутки
186000
руб./месяц
Написать
Аренда бензинового генератора
№448757
1000
руб./сутки
ООО «Фортрент»
-
+78124484818 WhatsApp
| Модели | SDMO SH 6000 TE |
| Мощность | 50 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда генераторов от собственника ООО "ПРОФЭНЕРГОСЕРВИС"
№448753
2000
руб./сутки
ООО "ПРОФЭНЕРГОСЕРВИС"
-
+78123895912 WhatsApp
| Модели | Airman SDG 60 |
| Мощность | 40 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Саперном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Саперном