- Главная
- Россия
- Ленинградская область
- Лесколово
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Лесколово
Аренда бензогенератора посуточно
№476110
1000
руб./сутки
Денис
| Модели | генератор |
| Мощность | 6.6 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Прокат генератора в Томске
№504726
1200
руб./сутки
Кирилл
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | CARVER PPG |
| Мощность | 1 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 4,2 л. |
| Вес | 20 кг |
| Напряжение | 220 В |
Написать
Аренда бензоинструмента, генератора
№509270
Цена договорная
Василий
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Лесколово
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 60-70 квт | 3400 ₽/сутки |
| Аренда генератора Modern | 6500 ₽/сутки |
| Аренда генератора Elitech и FUBAG | 1000 ₽/сутки |
| Аренда генератора HONDA | 35000 ₽/месяц |
| Автономное электроснабжение 200 кВт | 70000 ₽/смена |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Ленинградской области
Генератор бензиновый от собственника Настя
№145751
1000
руб./сутки
Настя
-
+79500401219 WhatsApp
| Модели | GenSet MG 10000 IH/AE |
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Аренда Генератора от собственника Павел/Виталий
№385336
Цена договорная
Павел/Виталий
-
+79681967481 WhatsApp
| Модели | FH 7001 |
| Мощность | 6кВт кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Лесколово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Лесколово