- Главная
- Россия
- Ленинградская область
- Мшинская
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Мшинской
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№774585
1700
руб./сутки
Техсервис
-
+79013739561 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Wilson |
| Мощность | 32-40 кВт. |
| Объем бака | 245 л. |
| Вес | 1245 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Аренда дизельного электро-генератора Wilson P40P3 с мощностью 32 кВт (40 кВА).
1700
руб./сутки
Написать
№774588
3600
руб./сутки
СитиЭнергоРент
-
+79992324343 WhatsApp
-
09:00 до 18:00
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Fogo |
| Мощность | 32 кВт. |
| Объем бака | 195 л. |
| Вес | 965 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Аренда дизельного генератора Fogo FI 40 с мощностью 40 кВА (32 кВт).
3600
руб./сутки
Написать
№774586
4000
руб./сутки
Электро дом
-
+78129824343 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 32 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 1500 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4000
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Мшинской
| Название | Стоимость |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Ленинградской области
№448353
900
руб./сутки
Евгений
-
+79095900990 WhatsApp
| Марка электростанции | geko |
| Мощность | 5-150 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
900
руб./сутки
Написать
№448352
1400
руб./сутки
Лупань Александр Павлович
-
+79675643477 WhatsApp
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 25-350 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1400
руб./сутки
Написать
№448351
2300
руб./сутки
ООО "Лайт Оил"
-
+79111420452 WhatsApp
| Марка электростанции | Teksan TJ133DW5C |
| Мощность | 110 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2300
руб./сутки
Написать
№448350
4600
руб./сутки
Петр
-
+78126428311 WhatsApp
| Марка электростанции | FG Wilson P400Р1 |
| Мощность | 320 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4600
руб./сутки
Написать
№152391
1200
руб./сутки
Диспетчер
-
+78123808033 WhatsApp
| Марка электростанции | Cummins |
| Мощность | 32 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Мшинской.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Мшинской