- Главная
- Россия
- Курганская область
- Красный Октябрь
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Красном Октябре (Курганская область)
Бензиновый генератор от собственника "Рилс"
№489818
Цена договорная
"Рилс"
| Модели | Gesan g12tf h |
| Мощность | 12 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бытовой бензиновый генератор
№491814
1000
руб./сутки
Игорь
| Модели | Campion 7200 |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Бензогенератор Fubag в аренду
№769923
1990
руб./сутки
Rentwork
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Fubag TI 7000 A ES |
| Мощность | 7 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 85 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1990
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Красном Октябре
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 30 кВт | 2300 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 200 кВт | 70000 ₽/смена |
| Аренда генератора 380 в | 1900 ₽/смена |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Курганской области
Честная доставка генератора
№591218
2500
руб./сутки
Цефей
-
+73522630600
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 5.4 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 15 л. |
2500
руб./сутки
Генераторы гибридные на прокат
№437937
500
руб./сутки
Артем
-
+79962849646 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Перевозка генераторов в Кургане
№591219
1400
руб./сутки
Курган
-
+73522607608
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 3 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 12 л. |
1400
руб./сутки
Прокат, аренда оборудования
№149574
600
руб./сутки
ВасЯ
-
+79125223345 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./сутки
Написать
Hitachi E55
№2918
Цена договорная
Владимир Кузьминых
-
+73522556077 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Красном Октябре.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Красном Октябре