- Главная
- Россия
- Курганская область
- Красный Октябрь
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Красном Октябре (Курганская область)
Аренда сварочного инвертора
№460293
Цена договорная
Александр
| Марка аппарата | ARC 200B |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Полуавтомат сварочный на временное пользование
№217598
Цена договорная
Константин
| Марка аппарата | TELWIN BIMAX 4.165 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Честная услуга сварочного аппарата
№588763
1500
руб./сутки
ЭТМ
| Марка аппарата | PRO |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 16 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | поэтапно (рассрочка) |
1500
руб./сутки
Прокат сварочных аппаратов в Красном Октябре
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Курганской области
Сварочный аппарат в аренду
№151810
500
руб./сутки
Станислав Геннадьевич
-
+79195607061 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат в аренду
№443596
Цена договорная
Елена
-
+79058526703 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Честная доставка сварочного аппарата
№588770
1100
руб./сутки
Электротехника
-
+73522421151
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1100
руб./сутки
Аренда дизельных сварочных аппаратов, генераторы
№443597
Цена договорная
Алексей
-
+79829235017 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочные аппараты в Кургане
№588772
1000
руб./сутки
Технология
-
+73522545976
| Марка аппарата | sw1600 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1000
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Красном Октябре.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Красном Октябре