- Главная
- Россия
- Курганская область
- Белозерское
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Белозерском (Курганская область)
Сдам в аренду сварочные аппараты
№360479
2000
руб./сутки
60000
руб./месяц
Васильев Виталий Генннадьевич
-
круглосуточно
| Марка аппарата | Линкольн 350 |
| Режим работы | Круглосуточно |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
60000
руб./месяц
Написать
Прокат инструментов, сварочный аппарат
№496661
Цена договорная
Михаил Владимирович
| Марка аппарата | Fubag |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата
№443588
Цена договорная
Иван
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Белозерском
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Курганской области
Telwin NORDICA 4.185
№1608
Цена договорная
Владимир Кузьминых
-
+73522556077 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Опытная доставка сварочных аппаратов
№588771
1400
руб./сутки
Сварка
-
+73522299829
| Марка аппарата | TW |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 12 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1400
руб./сутки
Сварочный аппарат в аренду
№151810
500
руб./сутки
Станислав Геннадьевич
-
+79195607061 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Честная доставка сварочного аппарата
№588770
1100
руб./сутки
Электротехника
-
+73522421151
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1100
руб./сутки
Сварочный аппарат в аренду
№443596
Цена договорная
Елена
-
+79058526703 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Белозерском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Белозерском