- Главная
- Россия
- Курганская область
- Введенское
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата во Введенском
Сварочный аппарат на длит. пользование
№229996
300
руб./сутки
Оператор
| Марка аппарата | САИ-400 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
300
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата ТСС САИ-250
№775909
700
руб./сутки
Моспрокат
| Марка аппарата | ТСС САИ-250 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
700
руб./сутки
Написать
Аренда стыкового сварочного аппарата
№151390
8000
руб./сутки
TURAN MAKINA
| Способ оплаты | наличный расчет |
8000
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов во Введенском
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Курганской области
Сварочный аппарат в аренду
№443596
Цена договорная
Елена
-
+79058526703 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Честная доставка сварочного аппарата
№588770
1100
руб./сутки
Электротехника
-
+73522421151
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1100
руб./сутки
Опытная доставка сварочных аппаратов
№588771
1400
руб./сутки
Сварка
-
+73522299829
| Марка аппарата | TW |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 12 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1400
руб./сутки
Сварочные аппараты в Кургане
№588772
1000
руб./сутки
Технология
-
+73522545976
| Марка аппарата | sw1600 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1000
руб./сутки
Аренда дизельных сварочных аппаратов, генераторы
№443597
Цена договорная
Алексей
-
+79829235017 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование во Введенском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование во Введенском