- Главная
- Россия
- Татарстан
- Круглое Поле
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Круглом Поле
Генератор в аренду
№350787
500
руб./сутки
Osipov-ser@mail.ru
-
постоянныц
| Модели | бензогенератор |
| Мощность | 2.2квт кВт. |
| Режим работы | постоянныц |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Прокат генераторов от собственника Сергей
№149342
2000
руб./сутки
Сергей
| Мощность | 20 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельной электростанции 130кВт JCB G175QX.
№321984
3700
руб./сутки
Сергей
| Модели | JCB G175QX |
| Мощность | 130 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3700
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Круглом Поле
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Atlas Copco QAS 138 | 150000 ₽/месяц |
| Аренда генератора для подключения сварочного аппарата | 1000 ₽/сутки |
| Аренда генератора IVECO | 12000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Татарстане
Аренда бензинового генератора
№515974
800
руб./сутки
Марат
-
+79050228660 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 4 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
800
руб./сутки
Написать
АД-30 от собственника Лукоянова Татьяна Федоровна
№1338
Цена договорная
Лукоянова Татьяна Федоровна
-
+78005554401 WhatsApp
-
+78432100774
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора на 6.5 кВт
№515978
800
руб./сутки
Артем
-
+79503206693 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
800
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных генераторов
№24954
2500
руб./сутки
2000
руб./месяц
Наталья
-
+79173957505 WhatsApp
-
+79872365500
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
2000
руб./месяц
Написать
генератор в аренду
№645801
Цена договорная
Альбина
-
+79172702624
-
+79172371994 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Mitsui Power ECO ZM 8500 |
| Мощность | 7.5 кВт кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 95 кг |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Круглом Поле.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Круглом Поле