- Главная
- Россия
- Татарстан
- Рыбная Слобода
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Рыбной Слободе
Аренда бензиновых генераторов
№476115
1000
руб./сутки
Иван
| Модели | Hitachi E100 |
| Мощность | 2-10 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора, электростанции ДГУ
№511357
2000
руб./сутки
Аренда ДГУ от ENERGY
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Aksa |
| Мощность | 105 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 195 л. |
| Вес | 1800 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
2000
руб./сутки
Написать
Аренда генераторов от собственника Владимир
№436854
600
руб./сутки
Владимир
| Модели | генератор |
| Мощность | 2-8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Рыбной Слободе
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Denya | 1000 ₽/час |
| Аренда генератора Elitech и FUBAG | 1000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 220в | 1900 ₽/смена |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Татарстане
Электростанция от собственника Марат
№63532
800
руб./сутки
Марат
-
+79274951890 WhatsApp
| Модели | бег5511 |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Марат
№437913
Цена договорная
Марат
-
+79172767672 WhatsApp
| Модели | AIRMAN SDG |
| Мощность | 5-300 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда и доставка бензинового генератора
№515975
1000
руб./сутки
Мастер
-
+79093099046 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | до 4 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
1000
руб./сутки
Написать
Бензиновый генератор от собственника Денис
№63781
500
руб./сутки
Денис
-
+79179174562 WhatsApp
| Мощность | 2 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Большой выбор бензиновых генераторов
№515979
1000
руб./сутки
Артем Иванков
-
+79270318821 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 7.5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
1000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Рыбной Слободе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Рыбной Слободе