- Главная
- Россия
- Алтайский край
- Крутиха
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Крутихе
АД-12-Т400-1Р от собственника Менеджер
№3364
1500
руб./час
12000
руб./смена
Менеджер
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Дизельная электростанция
№480926
Цена договорная
Генераторы в Аренду
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 70.4 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Дизельный генератор AIRMAN SDG220S в аренду
№776502
8000
руб./сутки
Алексей
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | AIRMAN SDG220S |
| Мощность | 160 кВт. |
| Объем бака | 390 л. |
| Вес | 3240 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
8000
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Крутихе
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Алтайском крае
Аренда дизельных генераторов, электростанций
№758188
7000
руб./сутки
Тыдыкова Елена Тимофеевна
-
+79619929515
-
+79237513722 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ЭДБ-100-2-Т |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 500 л. |
| Опыт работы | 7 лет |
7000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора, электростанции 5-100 кВт
№496673
Цена договорная
ИП Тыдыкова Елена Тимофеевна
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 5-100 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора, сдам в аренду Электростанцию
№496677
Цена договорная
Беляев Александр Валерьевич
-
+79628106728 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 10 кВт. |
| Объем бака | 40 л. |
| Вес | 30 кг |
| Время работы станции | 9 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Услуги и аренда дизельной электростанции
№496676
Цена договорная
СпецТех-Барнаул
-
+73852692627 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 5 кВт. |
| Объем бака | 20 л. |
| Вес | 22 кг |
| Время работы станции | 10 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Дизельная электростанция в аренду Горно-Алтайск
№504182
Цена договорная
Компания Энергодизель
-
+79139206420 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDG |
| Мощность | 500 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Крутихе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Крутихе