№753745 Трал до 18т
11000
руб./смена
-
79152591275 WhatsApp
Московская область, Одинцовский городской округ, деревня Наро-Осаново, 3
на карте →
| Марка | ЧМЗАП |
| Грузоподъемность | 18 т. |
| Длина | 8500мм м. |
| Ширина | 2550мм м. |
| Погрузочная высота | 900мм м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | проблесковый маячок |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по договору |
11000
руб./смена
Написать
Оставить жалобу
Услуги и стоимость
| Название | Цена |
| Перевозка техники с удобной погрузкой с помощью аппарелей | 11000 руб./смена |
Адрес стоянки трала : Московская область, Одинцовский городской округ, деревня Наро-Осаново, 3
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79998037396
Контакт: Александр
Адрес: 4, Наро-Фоминское шоссе, Кубинка, Московская область
Телефон: +79859705473
Контакт: Ильдар Азмуханов
Адрес: улица Красный Октябрь

Телефон: +79875818246
Контакт: Сергей
Адрес: 53, улица Карла Маркса, Белорецк, Башкортостан
Телефон: +79086426609
Контакт: Егор
Адрес: Иркутская область, Черемхово

Телефон: +79236014040
Контакт: Александр
Адрес: улица Будённого, Кемеровская область

Телефон: +79385442264
Контакт: Василий
Адрес: Коллективная улица, Чамлыкская, Лабинский район, Краснодарский край
Другая спецтехника
Телефон: +74951084972
Контакт: Бетонмаш
Адрес: Кубинка
Телефон: +79169772556
Контакт: Аренда трактора
Адрес: Московская область, Наро-Фоминский городской округ, рабочий посёлок...

Телефон: +79260331558
Контакт: Андрей
Адрес: М.О Одинцовский р-он г.Кубинка
Телефон: +79296665429
Контакт: Екатерина
Адрес: 9, Наро-Фоминское шоссе, Кубинка, Московская область

Телефон: +79633662095
Контакт: Спец комплект
Адрес: 4, Наро-Фоминское шоссе, Кубинка, Московская область