- Главная
- Россия
- Новгородская область
- Кулотино
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Кулотином
Электростанция Airman от собственника 0063 рф
№499623
Цена договорная
0063 рф
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2180 кг |
| Время работы станции | 11 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Аренда электростанции от собственника Марина
№23388
125
руб./час
3000
руб./смена
Марина
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Аренда дизельного генератора Atlas
№233537
Цена договорная
Антон
| Марка электростанции | Atlas Copco QAS 830 |
| Мощность | 601 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Услуги дизельной электростанции в Кулотином
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора Energo с оплатой по безналичному расчету | 1300 ₽/сутки |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
| Аренда дизельных генераторов и электростанций с оплатой по безналичному расчету | 1300 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Новгородской области
Источники основного источника электроэнергии
№494681
Цена договорная
Александр
-
+78005556088 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ADD22R |
| Мощность | 15 кВт. |
| Объем бака | 150 л. |
| Вес | 850 кг |
| Время работы станции | 45 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Дизельная электростанция 50 кВт в аренду | Услуги
№494684
1360
руб./сутки
Александр
-
+78005556088 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ADD70R |
| Мощность | 50 кВт. |
| Объем бака | 300 л. |
| Вес | 900 кг |
| Время работы станции | 5 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Кулотином.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Кулотином