- Главная
- Россия
- Пермский край
- Култаево
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Култаево
Услуги | Аренда и доставка электростанции
№501541
2240
руб./сутки
Александр
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 15 кВт. |
| Объем бака | 450 л. |
| Вес | 850 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
2240
руб./сутки
Написать
Аренда Бензогенератор Sturm PG87603
№498800
Цена договорная
КИТ ГК
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Sturm |
| Мощность | 6 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 93 кг |
| Время работы станции | 7 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда и услуги электростанции
№587811
Цена договорная
Трейд
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | airman |
| Мощность | 70 кВт. |
| Вес | 170 кг |
| Время работы станции | 32 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Услуги дизельной электростанции в Култаево
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Пермском крае
Дизельные электростанции любой мощности
№513640
2500
руб./сутки
Сергей
-
+79048450657 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 13-60 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
2500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных генераторов мощностью от 50 до 200 кВт
№27939
Цена договорная
Роман
-
+79223687337 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанций, ДГУ
№513642
3000
руб./сутки
Аренда генераторов
-
+79057241950 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 10-500 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
3000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельной электростанции JCB
№513643
3000
руб./сутки
Стас
-
+79068888566 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 32-35 кВт. |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
3000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных генераторов 30 -100 кВт
№156346
1200
руб./сутки
Роман
-
+79223687337 WhatsApp
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Култаево.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Култаево