- Главная
- Россия
- Пермский край
- Култаево
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Култаево
Аренда сварочного полуавтомата
№776016
5720
руб./месяц
Арентер
| Марка аппарата | Aurora PRO OVERMAN 180 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 15 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
5720
руб./месяц
Написать
Сварочный аппарат инверторного типа
№489878
500
руб./сутки
СанСити Груп
| Марка аппарата | Forward |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат Ресанта САИ190К в аренду
№776646
700
руб./сутки
У Соседа
| Марка аппарата | Ресанта САИ190К |
| Вес | 3,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
700
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Култаево
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Пермском крае
Маленький и легкий сварочный аппарат в аренду
№513620
350
руб./сутки
Макар
-
+79223587047 WhatsApp
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
350
руб./сутки
Написать
Электромуфтовый сварочный аппарат для пэ(пнд) труб
№151771
1500
руб./месяц
Николай
-
+79027942083 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./месяц
Написать
Прокат и аренда строительного инструмента
№443979
Цена договорная
ПервыйУниверсальныйПрокат
-
+79824819000 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата
№151770
300
руб./сутки
СТЕЛЛА
-
+79124920648 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
300
руб./сутки
Написать
Сварка, быстрая доставка инструмента
№513621
Цена договорная
Менеджер
-
+79523191007 WhatsApp
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Култаево.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Култаево