- Главная
- Россия
- Красноярский край
- Курагино
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Курагино
Аренда дизельного генератора
№457633
1500
руб./сутки
Компания
| Марка электростанции | ED 130/400IV |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора 100 квт
№775756
Цена договорная
Rustehno
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 290 л. |
| Вес | 16 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельной электростанции 200 кВт
№473296
1950
руб./сутки
"МОБИЛЬНОЕ ЭНЕРГО-ОБЕСПЕЧЕНИЕ"
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1950
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Курагино
| Название | Стоимость |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Красноярском крае
Услуги | Аренда и доставка электростанции
№501541
2240
руб./сутки
Александр
-
+78005556088 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 15 кВт. |
| Объем бака | 450 л. |
| Вес | 850 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2240
руб./сутки
Написать
Аренда длительный срок дизельных станций до 1МВт
№759269
2000
руб./сутки
Виктория
-
+79025415379 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | до 1 МВт кВт. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по договору |
2000
руб./сутки
Написать
Аренда электростанции (аренда генератора)
№39602
Цена договорная
Екатерина
-
+79022820967 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат дизельной электростанции | Электроэнергия
№501539
2000
руб./сутки
Компания
-
+79232444228 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 20 кВт. |
| Объем бака | 110 л. |
| Вес | 633 кг |
| Время работы станции | 5.6 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
FG Wilson от собственника Фатима
№4272
Цена договорная
Фатима
| Мощность | 33 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Курагино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Курагино