Перевозка грузов до 10 тонн в Курчанской
Перевозка сборных грузов
№652779
Цена договорная
Михаил
| Марка и модель | Ивеко стралис |
| Грузоподъемность | 20 т. |
| Вид грузовика | 431 |
| Специализация | доставка сборных грузов |
| Опыт работы | 5 лет |
| Год выпуска ТС | 2008 г. |
| Порядок расчета | поэтапно (рассрочка) |
Цена договорная
Написать
Взять в аренду десятитонный грузовик
№790094
1290
руб./час
«Грузовики МСК»
| Марка и модель | Freightliner |
| Загрузка | задняя |
| Грузоподъемность | 10 т. |
| Длина | 8.6 м. |
| Ширина | 2.9 м. |
| Высота | 2.5 м. |
| Вид грузовика | фургон |
| Специализация | перевозка овощей |
1290
руб./час
Написать
Рено премиум от собственника Игорь
№6170
Цена договорная
Игорь
| Грузоподъемность | 10 т. |
| Длина | 7 м. |
| Специализация | офисный переезд |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс-лист на услуги в Курчанской
| Название | Стоимость |
| ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ РОССИИ | 70 ₽/км |
| Вынос мусора контейнером 20м3 | 18000 ₽/за вывоз |
| Грузоперевозки до 8 тонн с гидробортом. Имеются грузчики рохля. | 1400 ₽/час |
Ближайшие перевозка грузов до 10 тонн в Краснодарском крае
Перевозки от собственника Денис
№109738
800
руб./час
6000
руб./смена
Денис
-
+79054715773 WhatsApp
| Грузоподъемность | 9 т. |
| Объём кузова | 37 м³ |
| Вид грузовика | термобудка |
| Длина | 8 м. |
| Марка и модель | мерседес |
| Ширина | 2.30 м. |
| Высота | 2.05 м. |
800
руб./час
6000
руб./смена
Написать
Перевозки грузов от собственника Виталий
№537258
100
руб./км
Виталий
-
+79184166548 WhatsApp
| Грузоподъемность | 10 т. |
| Вид грузовика | сельхозник/зерновоз |
| Длина | 5м20см м. |
| Порядок расчета | поэтапно (рассрочка) |
| Марка и модель | Камаз |
| Ширина | 2м20см м. |
| Высота | 1м60см м. |
100
руб./км
Написать
Услуги рефрижератора от собственника Семен
№631117
Цена договорная
Семен
-
+79054047640 WhatsApp
| Грузоподъемность | 8 т. |
| Объём кузова | 35 м³ |
| Вид грузовика | рефрижератор |
| Длина | 7,3 м. |
| Порядок расчета | по факту |
| Марка и модель | Исузу Форвард |
| Ширина | 2,3 м. |
Цена договорная
Написать
Манипулятор камаз до 15 тонн. Перевозка, погрузка.
№534070
1800
руб./час
15000
руб./смена
130
руб./км
Аскер
-
+79186236686 WhatsApp
-
+79884888700
| Грузоподъемность | 15 т. |
| Объём кузова | 13 м³ |
| Вид грузовика | бортовой |
| Длина | 6 м. |
| Марка и модель | Камаз 53212 |
| Ширина | 2.55 м. |
| Высота | 1.20 м. |
1800
руб./час
15000
руб./смена
130
руб./км
Написать
Перевозка груза от собственника Алексей
№447518
Цена договорная
Алексей
-
+79180480273 WhatsApp
| Грузоподъемность | 8 т. |
| Объём кузова | 30 м³ |
| Вид грузовика | цельнометалл. |
| Длина | 6,2 м. |
| Марка и модель | Митсубиси |
| Ширина | 2,2 м. |
| Высота | 2,2 м. |
Цена договорная
Написать
Хотите заказать грузовик до 10 тонн для доставки груза?
Оставьте заявку, чтобы найти грузоперевозки 10 тонн в Курчанской.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грузовиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.