- Главная
- Россия
- Забайкальский край
- Курорт-Дарасун
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Курорт-Дарасуне
Аренда электогенераторов в Горно-Алтайске
№504181
Цена договорная
Александр
| Марка электростанции | SDMO |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
станция Caterpillar C-15
№2871
Цена договорная
Вячеслав Викторович Шатунов
| Марка электростанции | Caterpillar C-15 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора 100 кВт не дорого
№776498
4850
руб./сутки
Хайтед
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 375 л. |
| Вес | 1970 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4850
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Курорт-Дарасуне
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного генератора | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Забайкальском крае
Аренда Бензогенератор Sturm PG87603
№498800
Цена договорная
КИТ ГК
-
+79141404860 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Sturm |
| Мощность | 6 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 93 кг |
| Время работы станции | 7 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сдам в аренду Генератор Patriot RPG-5500L
№218621
1100
руб./сутки
Игнат
-
+79086666484 WhatsApp
| Марка электростанции | Patriot RPG-5500L |
| Мощность | 4.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./сутки
Написать
Бензиновый генератор 6 кв
№498798
Цена договорная
Роман
-
+79144722552 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Объем бака | 6.7 л. |
| Вес | 69 кг |
| Время работы станции | 2.7 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Aksa ADR 43
№3406
Цена договорная
Менеджер
-
+73024343147 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда Электро-генератор "Denzel"
№498799
1500
руб./сутки
Прокат-City
-
+79244703648 WhatsApp
| Мощность | 4.5 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Курорт-Дарасуне.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Курорт-Дарасуне