- Главная
- Россия
- Забайкальский край
- Улеты
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Улетах
Аренда дизельного генератора 65 кВт Wilson P83E1
№775749
3840
руб./сутки
Аренда инструментов
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Wilson P83E1 |
| Мощность | 65 кВт. |
| Объем бака | 176 л. |
| Вес | 12 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3840
руб./сутки
Написать
Kipor от собственника директор
№3390
1200
руб./час
9600
руб./смена
директор
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
9600
руб./смена
Написать
Дизельная электростанция с агрегатом "wola"эд-200
№152448
Цена договорная
Вася
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Улетах
| Название | Стоимость |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного генератора | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Забайкальском крае
Аренда Бензогенератор Sturm PG87603
№498800
Цена договорная
КИТ ГК
-
+79141404860 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Sturm |
| Мощность | 6 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 93 кг |
| Время работы станции | 7 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Бензиновый генератор 6 кв
№498798
Цена договорная
Роман
-
+79144722552 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Объем бака | 6.7 л. |
| Вес | 69 кг |
| Время работы станции | 2.7 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Aksa ADR 43
№3406
Цена договорная
Менеджер
-
+73024343147 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда Электро-генератор "Denzel"
№498799
1500
руб./сутки
Прокат-City
-
+79244703648 WhatsApp
| Мощность | 4.5 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда электростанции генератора
№498803
3000
руб./сутки
СтройМастер
-
+79243837777 WhatsApp
| Мощность | 8 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Улетах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Улетах