- Главная
- Россия
- Ставропольский край
- Курская
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Курской
SDG-45 от собственника Рустам
№2881
600
руб./час
4800
руб./смена
Рустам
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./час
4800
руб./смена
Написать
ДИЗЕЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ KOHLER KD36V16-5BFS
№775754
18500
руб./сутки
Rental+
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | KOHLER KD36V16-5BFS |
| Вес | 11 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
18500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№423310
3500
руб./сутки
105000
руб./месяц
Геннадий
| Мощность | 500 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3500
руб./сутки
105000
руб./месяц
Написать
Услуги дизельной электростанции в Курской
| Название | Стоимость |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Ставропольском крае
Электростанция от собственника Максим Георгиевич
№156617
350000
руб./месяц
Максим Георгиевич
-
+79682696969 WhatsApp
| Марка электростанции | HATZ |
| Мощность | 15 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
350000
руб./месяц
Написать
Электростанция ТСС АД-100С-Т400-1РКМ19
№156618
Цена договорная
Кирилл
-
+79054036111 WhatsApp
| Марка электростанции | ТСС АД-100С |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Электростанция Europower EPS40TDE 30 кВт
№156620
2500
руб./сутки
Михаил
| Марка электростанции | Europower |
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
Написать
Электростанции в Ставрополе
№587870
3000
руб./сутки
220/380
-
+78652777002
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДЭС |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 160 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Бережная доставка электростанции
№587868
6000
руб./сутки
Электростанции
-
+78007757561
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | sdmo |
| Мощность | 350 кВт. |
| Вес | 290 кг |
| Время работы станции | 42 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6000
руб./сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Курской.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Курской