Перевозка грузов до 10 тонн в Курской
Грузовик скания от собственника Askad
№327789
Цена договорная
Askad
| Марка и модель | Scania |
| Грузоподъемность | 11 т. |
| Длина | 6м40см м. |
| Ширина | 2м20см м. |
| Высота | 2м10см м. |
| Объём кузова | 34 м³ |
| Вид грузовика | фургон |
| Специализация | междугородние грузоперевозки |
Цена договорная
Написать
Городские грузоперевозки для любых целей
№789600
7600
руб./смена
ООО "ГлобалТрансАвто"
| Марка и модель | Mercedes |
| Загрузка | задняя |
| Грузоподъемность | 10 т. |
| Вид грузовика | фургон |
| Специализация | переезд склада |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
7600
руб./смена
Написать
Перевозки от собственника Михаил
№53555
Цена договорная
Михаил
| Марка и модель | зил 130 полуприцэп |
| Грузоподъемность | 11 т. |
| Длина | 8 м. |
| Ширина | 245 м. |
| Высота | 240 м. |
| Объём кузова | 39 м³ |
| Вид грузовика | тентованный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс-лист на услуги в Курской
| Название | Стоимость |
| Грузовая машина для перевозки до 10 тонн МАН | 1500 ₽/час |
| Перевозка грузов до 10 тонн Мерседес | 70 ₽/км |
| Услуги автомобильных перевозок до 12 тонн Мицубиси фусо | 1300 ₽/час |
Ближайшие перевозка грузов до 10 тонн в Ставропольском крае
Грузоперевозки от собственника Сергей
№228285
Цена договорная
Сергей
-
+79886017165 WhatsApp
| Грузоподъемность | 7.5 т. |
| Объём кузова | 28 м³ |
| Вид грузовика | термобудка |
| Длина | 5.6 м. |
| Марка и модель | Man |
| Ширина | 2.4 м. |
| Высота | 2.1 м. |
Цена договорная
Написать
Перевозчик от собственника Марат
№218571
Цена договорная
Марат
-
+79682786027 WhatsApp
| Грузоподъемность | 10 т. |
| Вид грузовика | тентованный |
| Длина | 6 м. |
| Марка и модель | Камаз |
| Ширина | 2,5 м. |
| Высота | 2,5 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Доставака арматуры 12 метров. Грузоперевозки
№360999
1500
руб./час
Сергей
-
+79283148136 WhatsApp
-
+79624001063
| Грузоподъемность | 10 т. |
| Вид грузовика | длинномер |
| Длина | 12 м. |
| Марка и модель | Зил 133гя |
| Ширина | 2.5 м. |
| Высота | 1.2 м. |
| Специализация | грузовое такси |
1500
руб./час
Написать
Перевозка грузов
№567339
1
руб./час
1
руб./смена
1
руб./км
Фариз
-
+79383322020
-
+79614574697
| Грузоподъемность | 14.0 т. |
| Объём кузова | 45.0 м³ |
| Вид грузовика | термобудка |
| Длина | 7.4 м. |
| Марка и модель | Мерседес Актрос |
| Ширина | 2.45 м. |
| Высота | 2.7 м. |
1
руб./час
1
руб./смена
1
руб./км
Перевозка грузов
№467364
3000
руб./час
24000
руб./смена
45
руб./км
Дмитрий
-
+79268925926 WhatsApp
-
+79268971926
| Грузоподъемность | 12 т. |
| Объём кузова | 54 м³ |
| Вид грузовика | термобудка |
| Длина | 8.1 м. |
| Марка и модель | Scania |
| Ширина | 2.45 м. |
| Высота | 2.7 м. |
3000
руб./час
24000
руб./смена
45
руб./км
Написать
Хотите заказать грузовик до 10 тонн для доставки груза?
Оставьте заявку, чтобы найти грузоперевозки 10 тонн в Курской.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грузовиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.