- Главная
- Россия
- Башкортостан
- Куяново
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Куяново
Дизельная электростанция в аренду Горно-Алтайск
№504182
Цена договорная
Компания Энергодизель
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDG |
| Мощность | 500 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельной электростанции
№152456
5000
руб./сутки
Диспетчер
| Марка электростанции | AKSA |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5000
руб./сутки
Написать
Аренда электростанции от собственника Марина
№23388
125
руб./час
3000
руб./смена
Марина
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
125
руб./час
3000
руб./смена
Написать
Услуги дизельной электростанции в Куяново
| Название | Стоимость |
| Аренда Дизельного генератора | 5000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Башкортостане
Аренда электростанции
№507490
Цена договорная
ИП Кунафин С.К.
-
+79872565795 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | SDMO R135 |
| Мощность | 106 кВт. |
| Объем бака | 340 л. |
| Вес | 2175 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
AD 490
№1363
Цена договорная
Ринат Баширов
-
+79872554352 WhatsApp
-
+73472571544
| Марка электростанции | aksa |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизель-генераторов (электростанций)
№507487
Цена договорная
"Башэнергорент"
-
+73472861087 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | DCA-60 |
| Мощность | 45 кВт. |
| Объем бака | 125 л. |
| Вес | 1250 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельной электростанции
№507489
1000
руб./сутки
Центр Аренды Оборудования
-
+78007758510 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Atlas Copco QAS 125 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда бензиновой электростанции
№507488
3800
руб./сутки
Сергей
-
+79177669511 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Airman SDG60S |
| Мощность | 40 кВт. |
| Объем бака | 135 л. |
| Вес | 1260 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3800
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Куяново.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Куяново