- Главная
- Россия
- Башкортостан
- Улу-Теляк
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Улу-Теляке
Заказ генератора Дизельный генератор
№218611
Цена договорная
Андрей
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдам в аренду Электростанцию
№156547
2600
руб./сутки
Андрей
| Мощность | 31 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2600
руб./сутки
Написать
Арендуем дизельные электростанции
№152388
1000
руб./сутки
Диспетчер
| Мощность | 160 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Улу-Теляке
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Башкортостане
Аренда дизель-генераторов (электростанций)
№507487
Цена договорная
"Башэнергорент"
-
+73472861087 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | DCA-60 |
| Мощность | 45 кВт. |
| Объем бака | 125 л. |
| Вес | 1250 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
АРЕНДА ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ от собственника "ЦЕНТР АРЕНДЫ ОБОРУДОВАНИЯ"
№507486
2500
руб./сутки
"ЦЕНТР АРЕНДЫ ОБОРУДОВАНИЯ"
-
+73472588108 WhatsApp
| Марка электростанции | HIMOINSA HYW-45T5 |
| Мощность | 45 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 944 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельной электростанции
№507489
1000
руб./сутки
Центр Аренды Оборудования
-
+78007758510 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Atlas Copco QAS 125 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда электростанции
№507490
Цена договорная
ИП Кунафин С.К.
-
+79872565795 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | SDMO R135 |
| Мощность | 106 кВт. |
| Объем бака | 340 л. |
| Вес | 2175 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда Denyo dlw 480 esw
№156318
3300
руб./сутки
Диспетчер
-
+79659387898 WhatsApp
| Марка электростанции | Denyo dlw 480 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3300
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Улу-Теляке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Улу-Теляке